preço?
Valor?
Oi 18,00 a unidade.
Oi Lander, 18,00 a unidade.
Se eu vender nesse preço não vendo na minha cidade,o que fazer?
Não sei, mais acredito que se vc não valorizar seu trabalho quem fará isso? Um trabalho artesanal tem seu valor, dou o meu preço se a pessoa quiser pagar ótimo se não paciência.
Olá...boa noite....tudo bem?Você vende o molde dessas carinhas da Lol?
Olá bom dia! Não vendo moldes.
preço?
ResponderExcluirValor?
ResponderExcluirOi 18,00 a unidade.
ExcluirOi Lander, 18,00 a unidade.
ResponderExcluirSe eu vender nesse preço não vendo na minha cidade,o que fazer?
ResponderExcluirSe eu vender nesse preço não vendo na minha cidade,o que fazer?
ResponderExcluirNão sei, mais acredito que se vc não valorizar seu trabalho quem fará isso? Um trabalho artesanal tem seu valor, dou o meu preço se a pessoa quiser pagar ótimo se não paciência.
ResponderExcluirOlá...boa noite....tudo bem?
ResponderExcluirVocê vende o molde dessas carinhas da Lol?
Olá bom dia! Não vendo moldes.
ResponderExcluir